2930

Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Бойцы «Бусидо» выступили в Ухте

11 апреля 2013 года

7 апреля состоялось традиционное открытое первенство Ухты по Киокушинкай каратэ «Молодой защитник».

В турнире приняли участие 113 спортсменов из Сыктывкара, Емвы, Ухты и Воркуты в возрасте от 6 до 13 лет. Команду клуба «Бусидо» представляли 13 учеников.

Во время боев наши бойцы проявили силу духа, стремление к победе и уважение к соперникам. В итоге наши спортсмены показали неплохие результаты. Никита Наумчик стал победителем в возрасте 12-13 лет в весовой категории до 40 кг, второе место в своих категориях заняли Дмитрий Сторожев, Мурад Мирзоев и Валерия Смирнова. Третьими стали Ефим Никерин, Ольга Шагиева и Анна Подорова.