газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Происшествия Задержана банда автомобильных воров
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Задержана банда автомобильных воров

27 октября 2011 года

НЕДАВНО наряд сотрудников ДПС ОМВД по Княжпогостскому району за-держал банду преступников, совершивших на дорогах Коми несколько пре-ступлений.

На пульт дежурного ОМВД Княжпогостского района поступило сообщение от полицейских из Ухты о том, что в сторону Емвы направляется автомобиль, в котором на¬ходится трое мужчин, промышлявших автомобильными кражами в Ухте и Кирове. Получив оперативную инфор­мацию, наряд дорожно-патрульной службы в составе старшего инспектора Сергея Капустина и Михаила Дякун стали ждать появления указанной машины на посту ДПС. Когда автомобиль стал приближаться к повороту в город, его остановили для проверки документов. Полицейские даже виду не подали, что им известны данные личности и стали расспрашивать их о маршруте передвижения. По­ка шла беседа, на место была вызвана группа немедлен¬ного реагирования, которая и задержала преступников.

Троих мужчин доставили в дежурную часть, теперь их ожидает судебное разбира-тельство. За оперативность и хорошую работу Сергей Капустин и Михаил Дякун полу¬чили от министра МВД Коми благодарности и материальное вознаграждение.

Екатерина ФИШЕР.

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама