газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Происшествия От тюрьмы до тюрьмы
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

От тюрьмы до тюрьмы

13 августа 2013 года

Жестокое убийство произошло 5 августа в п. Кылтово Княжпогостского района. По данным, предоставленным  следственным отделом по Княжпогостстскому району следственного управления СК России по РК, кровавая драма в маленьком поселке разыгралась в ходе конфликта, возникшего между двумя мужчинами. Ранее гражданин Б. приобрел похищенные доски, которые и стали причиной ссоры.

Преступник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес восемь ножевых ранений своей жертве и попытался скрыться с места преступления. Работник Кылтовского монастыря, заподозрил неладное, когда заметил, что в машине сельчанина находится незнакомый человек. Он стал преследовать его на своем автомобиле. Однако далеко от поселка злоумышленнику уехать не удалось. Водитель не справился с управлением и врезался в ограждение. Подозреваемый в преступлении был задержан работником монастыря. Он же и вызвал наряд полиции из райцентра.

Следствие выявило, что преступник, совершивший убийство человека, ранее отбывал наказание за аналогичное преступление. Освободился из мест лишения свободы в мае текущего года. По факту убийства жителя п. Кылтово ведется следствие.

                                                                                                                                                                                                             Людмила БАБАК.

 

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама