газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Происшествия На дорогах района погибло два человека
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

На дорогах района погибло два человека

8 февраля 2012 года

С начала 2012 года в дежурной части отдела МВД России по Княжпогостскому району зарегистрировано 20 обращений граждан. Совершено 1 убийство; 7 краж чужого имущества, в их числе 2 кражи мобильных телефонов; 1 преступление экономической и 7 профилактической направленности (семейно-бытовые). Тяжкий вред здоровью причинен 1 гражданину. Совершено 1 преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков.

10 января несовершеннолетний в одной из квартир пер. Песчаный м. Ачим похитил из одежды деньги, а 12 января тот же подросток украл денежные средства в доме и летней кухне у жителя п. Ляли. 

15 января в г. Емва гражданину Е. были нанесены повреждения средней степени тяжести. В данный момент мужчина находится на лечении. 

24 января в квартире в г. Емва по ул. Пионерской, д. 22 «а» обнаружен труп с колото-резаными ранами, о котором сообщила в ОМВД родственница погибшего.

24 декабря 2011 года в п. Чиньяворык рабочие из ООО «Спецтехстрой» выполняли ремонтные работы в жилом доме по ул. Свердлова. Один из работников похитил 10 листов профнастила. Преступление раскрыто, личность виновника в краже установлена. 

На дорогах района совершено 2 ДТП, в которых 2 человека погибло, а 6 ранено. 

Люся КНЯЖИНА.  

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама