газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Происшествия Дом сгорел полностью
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Дом сгорел полностью

31 мая 2012 года

Несмотря на то, что на территории республики объявлен пожароопасный сезон, наши граждане не становятся внимательнее и все с той же беспечностью обращаются с огнем и электроприборами.

l 1 мая в поселке Чуб из-за нарушения правил пожарной безопасности при обращении с электрической плиткой загорелся частный дом. На этот раз жертв удалось избежать, но сам дом был полностью уничтожен огнем.

l 3 мая по улице Загородной в г. Емва загорелся гараж. Огнем были полностью уничтожены находящиеся в нем автомобиль и мотоцикл. По данному факту в настоящее время проводится проверка.

l 14 мая в поселке Тракт загорелся чердак одноквартирного дома. Причиной пожара, в результате которого частично обгорела крыша дома и стена, стала неосторожность при курении.

В этот же день в местечке Ачим райцентра из-за неисправности в электропроводке загорелся частный жилой дом. Пострадавших нет.

l 18 мая вновь произошел пожар в Ачиме. На этот раз полностью сгорел сарай. По данному факту проводится проверка.

l 20 мая в местечке Заречье села Серегово загорелась квартира многоквартирного жилого дома. Помещение выгорело полностью, соседние квартиры не пострадали. 

Уважаемые жители района, не забывайте об осторожности при обращении с огнем как дома, так и на улице. Выезжая на природу, не разводите костры, а на садовых участках на жгите прошлогоднюю траву.

Наш корр. 

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама