газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Общество Воспоминания школьных лет
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Воспоминания школьных лет

5 февраля 2013 года

В минувшую субботу, 2 февраля, в 1-й и 2-й городских школах прошли вечера встреч выпускников. В СОШ № 1 это мероприятие собрало более 300 бывших учеников образовательного учреждения, приехавших из разных городов и стран - Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани, а также из Австралии и Германии.

Вечер выпускников проходил под чутким руководством его организатора - педагога Анастасии Макаровой. Музыкальным оформлением занимался Александр Тюкин. По словам самих выпускников прошлых лет, им удалось не только вспомнить школьные годы, но и пообщаться с любимыми учителями. Для многих выпусков были подготовлены видеоролики, при просмотре которых бывшие школьники заново переживали «Последний звонок», «Выпускной бал» и многое другое.

Прекрасным дополнением вечера стал праздничный концерт, подготовленный силами ДШИ, ДДТ и школы. Не обошлось и без экскурсии по любимой школе. Взрослые люди со смехом вспоминали свои детские проделки, рисовали мелом на доске уже позабытые формулы и сидели за своими партами.

В этот день педагоги получили много красивых букетов цветов и услышали теплые слова благодарности от своих бывших учеников. Многие говорили, что благодаря стараниям учителей, они выбились в люди и стали полноценными членами общества, принося пользу своему городу, республике, стране. А это самый лучший результат для педагога, вложившего свой талант и силы в своих подопечных.

Екатерина ФИШЕР.

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама