газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Общество «Вместе дружная семья!»
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

«Вместе дружная семья!»

16 мая 2013 года

Международный день семьи, отмечаемый 15 мая, учреждён Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году с целью обратить внимание общественности на многочисленные проблемы семьи.

Библиотека-филиал м. Новый уже долгие годы ведёт работу по привлечению семей к совместному отдыху и общению путём продвижения семейного чтения и досуга.

В прекрасный весенний день, 15 мая, в библиотеке собрались дружные, заботливые семьи на спортивный конкурс «Вместе дружная семья», организованный совместно с Территориальным отделом загса Княжпогостского района.

Каждая команда-семья выбрала себе название и девиз, с которым они шагают по жизни. Ни для кого не секрет, что в дружной семье все друг друга без слов понимают, помогают, выручают. На протяжении всех состязаний конкурсанты весело и с азартом чистили картошку, вешали белье на верёвки, изображали сороконожек, соревновались в весёлых спортивных эстафетах, читали стихи о семье и дружбе. Участники доказали, что в разных ситуациях вместе можно найти решение и справиться с любой задачей.

По итогам конкурсов в победители вышла семья Капраловых, а самый маленький участник - Ярослав Малетин - получил приз зрительских симпатий.

Ведущий специалист загса Светлана Фёдорова поздравила всех с Днём семьи, благодаря которой крепнет и развивается государство, растёт благополучие народа.

Мероприятие завершилось доброй семейной традицией - чаепитием. А сотрудники информационного центра «Семья. Книга» Светлана Бехтерева и Татьяна Буланева всегда рады новым встречам и активным читателям.

Наш корр.

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама