газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Общество Талант скрывать не надо
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Талант скрывать не надо

16 октября 2012 года

Часто в нашу редакцию приходят письма от постоянных читателей и просто жителей Княжпогостского района. Иногда в них вложены листки со стихотворениями, очерками и рассказами.

Сразу хочу отметить, что в нашем районе очень много талантливых людей как среди детей, так и среди взрослого населения. Присланную или переданную нам поэзию мы читаем, но не всегда можем опубликовать то или иное произведение на страницах «районки». Некоторые авторы звонят в редакцию, спрашивая, когда выйдет в свет их творение, и обижаются, услышав отрицательный ответ. Чтобы не было недопонимания и обид, мы нашли современный и удобный выход из сложившейся ситуации.

Как мы уже неоднократно сообщали, в социальной сети «В контакте» есть одноименная с названием газеты группа, в которой можно общаться, делиться новостями. В ближайшее время мы создадим там папку «Творчество жителей Княжпогостского района». Так вот. В этой папке мы будем размещать ваше творчество. Если вы талантливы и хотите поделиться плодами своих трудов с другими людьми, не стесняйтесь, присылайте нам свои стихотворения. Сделать это можно по электронным адресам: fisher.emva@mail.ru, press.emva@yandex.ru.

Если будете отправлять материалы на последний адрес, делайте пометку - «Для Екатерины Фишер». И не забывайте представляться. Надеемся на плодотворное и успешное творческое сотрудничество!

Екатерина ФИШЕР.

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама