газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Общество Семейные ценности
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Семейные ценности

24 января 2012 года

Недавно в г. Сыктывкаре для руководителей женских организаций прошел итоговый семинар «Здоровая семья - крепкая рес-публика», в ходе которого состоялась презентация реализованных в течение года сетевых проектов.

В их числе был представлен и проект Княжпогостского отделения Союза женщин под названием «Семейный узелок». Его озвучила директор ЦБС Ирина Шашкова.

На семинаре также обсуждалась программа женского движения - план основных мероприятий на 2012 год. До 1 февраля женщины-активистки района направят в республиканский Союз женщин проект, обозначенный как «Три единства». Прежде всего, он нацеливает на возрождение, сохранение и развитие семейных традиций. Девочка - женщина - мать - основа формирования семьи, поэтому с раннего возраста надо правильно воспитывать дочерей, закладывать фундамент будущего материнства.  

Женское отделение в районе набирает силу и у нас немало инициативных людей, способных организовать работу для укрепления семьи и семейных ценностей. Руководит общественной организацией заведующая детским садом «Колокольчик» Мария Гойда - неравнодушный и инициативный человек. С конкретными предложениями и пожеланиями можно обращаться непосредственно к ней, а будет еще лучше самим принимать активное участие в женском движении, заявлять о себе открыто и смело.  

Людмила ВЫМСКАЯ.   

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама