



Радость детям

Мы уже не раз писали о том, что ОМВД Княжпогостского района и Синдорское ЛПУМГ взяли шефство над социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних.
Время от времени они радуют детей, проживающих в приюте, подарками. 31 мая, в канун Дня защиты детей, в гости к ребятам вновь пришли сотрудники этих организаций, чтобы поздравить их с наступающим праздником.
Дети были рады предстоящей встрече и подготовили для гостей небольшой концерт, в ходе которого читали стихи и пели песни.
Чтобы угодить с подарками, попечители заранее узнали, что детям хотелось бы получить больше всего согласно их увлечениям, а потому и подарки были разные. Кто-то получил куклу, кто-то мяч, кто-то витражные краски и бисер для плетения.
Закончилась встреча совместным чаепитием.
Любовь ИВАНЧИНА.