газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Общество Последний звонок
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Последний звонок

29 мая 2012 года
Последний звонок

25 мая в школах района для 157 школьников прозвенел последний звонок. Этот праздник у многих ассоциируется как прощание с детством и вступление во взрослую жизнь. Последний звонок отмечают все одиннадцатиклассники страны, но для каждого ребенка он свой. Свои воспоминания о первом уроке, свои любимые учителя, свои первые успехи, ну и, конечно же, у каждого свои ожидания новой жизни.

В этот праздничный день школы района заполнились яркими воздушными шарами, белыми бантиками и озорными хвостиками и, конечно же, как привет из прошлого школьной формой с белыми фартуками. Директоры школ, учителя и наставники дополнительного образования поздравляли ребят с окончанием школы, желали им успехов во взрослой жизни и провожали напутствием «Ни пуха ни пера!». Пожелали доброго пути выпускникам от имени руководителя администрации МР «Княжпогостский» заместитель Елена Нофит и завотделом образования и молодежной политики Юлия Пекус.

Одиннадцатиклассники благодарили своих педагогов цветами за полученные знания и за все хорошее, что было в школьной жизни. 

Но последний звонок прозвенел, и начались первые серьезные испытания для ребят, которые помогут им обрести свое
место во взрослой жизни. Уже 28 мая выпускники сдавали единый государственный экзамен по информатике, биологии и истории.

Впереди у одиннадцатиклассников еще полмесяца напряженной работы, результаты которой определят их будущее.

Любовь ИВАНЧИНА .
Фото автора.
 

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама