газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Общество Полицию поздравили
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Полицию поздравили

15 ноября 2011 года

В четверг, 10 ноября, по случаю профессионального праздника Дня со-трудника органов внутренних дел, от имени руководителя админист-рации муниципального района «Княжпогостский» Виктора Попова и. о. заместителя вручил начальнику отдела Министерства внутренних дел по Княжпогостскому району Ярославу Тараненко сертификат на сумму 500 тыс. рублей. Сумму, выделенную из местного бюджета, по-лучатель сертификата потратит на реализацию муниципальной целе-вой программы «Профилактика правонарушений, укрепление право-порядка и общественной безопасности в Княжпогостском районе на 2009-2011 год. (Правопорядок-2011)».

И. о. заместителя руководителя администрации Алексей Михайлов поздра-вил весь коллектив отдела Министерства внутренних дел по Княжпогостско-му району с их профессиональным праздником.

«В отделе служат люди, для которых понятие долга, чести, справедливости и мужества - не просто красивые слова, а дело всей жизни. Сотрудники по-лиции несут службу днем и ночью, в будни и праздники, не считаясь с лич-ным временем. И, несмотря на многочисленные трудности, усталость от бес-сонных ночей, напряженный ритм работы, успешно справляются с выполне-нием своих служебных обязанностей», - говорится в поздравлении Виктора Попова. Алексей Михайлов также выразил слова признательности сотрудни-кам отдела Министерства внутренних дел по Княжпогостскому району.

В свою очередь, начальник отдела Ярослав Тараненко поблагодарил руко-водство муниципалитета, особо руководителя администрации Виктора Попо-ва за тёплые слова поздравления и регулярно оказываемую администрацией Княжпогостского района помощь. Также Ярослав Тараненко выразил боль-шую надежду на продолжение эффективного сотрудничества.

Наталия Хмара, специалист по общественным связям администрации муниципального района «Княжпогостский».
 

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама