газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Общество Переходящий кубок уехал в район
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Переходящий кубок уехал в район

5 ноября 2013 года
слет самоуправления2

30 ноября в ДДТ прошел VII слет лидеров ученического самоуправления и участников трудовой смены. Данное мероприятие ежегодно проводится отделом образования и молодежной политики администрации МР «Княжпогостский» с целью создания условий развития ученического самоуправления в образовательном учреждении, активизации деятельности органов самоуправления и выявления активно работающих лидеров школьных объединений.

На слет приехали делегации первой и второй городских, Синдорской, Мещурской школ, Княжпогостского политехнического техникума и координационного совета по вопросам молодежи Княжпогостского района.

Они приняли участие в интеллектуальной игре «Лидер в школе» и в мастер-классе, которые провели педагоги ДДТ. С Ингой Медведниковой ребята учились делать обереги из бересты, с Галиной Немчиновой - новогоднее украшение «Рождественская звезда», а со Снежаной Шишовой они подготовили небольшой танцевальный флешмоб.

Кроме того, участники мероприятия представили модель органа ученического самоуправления своего образовательного учреждения, рассказали о проводимых мероприятиях и акциях, а также подвели итоги проделанной работы. В основном все представленные модели органов ученического самоуправления были похожи друг на друга, немного отличалась лишь форма презентации, поэтому жюри было сложно определить победителя.

В ходе торжественной части все делегации получили грамоты участников. Закончился слет объявлением победителя VII слета лидеров ученического самоуправления и участников трудовой смены - им стала Синдорская школа. Победители получили переходящий кубок, который в течение года будет храниться у них.

Любовь ИВАНЧИНА.

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама