![Республика Коми официальный портал Республика Коми официальный портал](/files/62/64/rkomi.gif_1.gif)
![Портал государственных услуг Российской Федерации Портал государственных услуг Российской Федерации](/files/62/64/Bez_imeni_1_0.gif)
![официальный сайт Княжпогостского районного суда Республики Коми официальный сайт Княжпогостского районного суда Республики Коми](/files/62/64/KRSRK_1.jpg)
![](/files/62/64/net_narkotikam.gif)
Открылись двери в мир детского творчества
С начала учебного года прошло всего два месяца, а воспитанники Дома детского творчества уже успели поучаствовать в различных концертах и районных мероприятиях. Юбилеи завода ДВП и школы м. Ачим, Кросс наций-2011, День учителя - везде отметились ребята.
В ПОСЛЕДНЕЕ воскресенье октября в ДДТ традиционно прошел День открытых дверей. На праздник собрались все, кому было интересно узнать, чем занимаются ребята в творческих объединениях и объединениях декоративно-прикладного искусства. Среди них были и родители воспитанников, и их друзья, а также те, кому еще предстоит определиться со своими увлечениями.
Воспитанники творческих объединений ДДТ показывали свои таланты на концерте, который так и назывался «День открытых дверей».
До и после концерта все гости ДДТ могли познакомиться с выставками, оформленными в фойе. Здесь были представлены работы ребят, занимающихся декоративно-прикладным творчеством в таких направлениях, как: «Берестоплетение», «Мягкая игрушка», «Хозяюшки» и «Вязание крючком». Не осталась незамеченной персональная выставка юной художницы Александры Каневой, в работах которой можно было увидеть и подводный мир и внеземные цивилизации.
Все, кто в этот день посетил Дом детского творчества, не просто посмотрели концерт, а окунулись в атмосферу добра, дружбы и веселья.
Алена ЛЕКСЕЕВА.