газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Общество Открылись двери в мир детского творчества
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Открылись двери в мир детского творчества

5 ноября 2011 года

С начала учебного года прошло всего два месяца, а воспитанники Дома детского творчества уже успели поучаствовать в различных концертах и районных мероприятиях. Юбилеи завода ДВП и школы м. Ачим, Кросс наций-2011, День учителя - везде отметились ребята.

В ПОСЛЕДНЕЕ воскресенье октября в ДДТ традиционно прошел День открытых дверей. На праздник собрались все, кому было интересно узнать, чем занимаются ребята в творческих объединениях и объединениях декоративно-прикладного искусства. Среди них были и родители воспитанников, и их друзья, а также те, кому еще предстоит определиться со своими увлечениями.

Воспитанники творческих объединений ДДТ показывали свои таланты на концерте, который так и назывался «День открытых дверей».

До и после концерта все гости ДДТ могли познакомиться с выставками, оформленными в фойе. Здесь были представлены работы ребят, занимающихся декоративно-прикладным творчеством в таких направлениях, как: «Берестоплетение», «Мягкая игрушка», «Хозяюшки» и «Вязание крючком». Не осталась незамеченной персональная выставка юной художницы Александры Каневой, в работах которой можно было увидеть и подводный мир и внеземные цивилизации.

Все, кто в этот день посетил Дом детского творчества, не просто посмотрели концерт, а окунулись в атмосферу добра, дружбы и веселья.

Алена ЛЕКСЕЕВА.
 

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама