газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Общество Открылись двери в мир детского творчества
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Открылись двери в мир детского творчества

5 ноября 2011 года

С начала учебного года прошло всего два месяца, а воспитанники Дома детского творчества уже успели поучаствовать в различных концертах и районных мероприятиях. Юбилеи завода ДВП и школы м. Ачим, Кросс наций-2011, День учителя - везде отметились ребята.

В ПОСЛЕДНЕЕ воскресенье октября в ДДТ традиционно прошел День открытых дверей. На праздник собрались все, кому было интересно узнать, чем занимаются ребята в творческих объединениях и объединениях декоративно-прикладного искусства. Среди них были и родители воспитанников, и их друзья, а также те, кому еще предстоит определиться со своими увлечениями.

Воспитанники творческих объединений ДДТ показывали свои таланты на концерте, который так и назывался «День открытых дверей».

До и после концерта все гости ДДТ могли познакомиться с выставками, оформленными в фойе. Здесь были представлены работы ребят, занимающихся декоративно-прикладным творчеством в таких направлениях, как: «Берестоплетение», «Мягкая игрушка», «Хозяюшки» и «Вязание крючком». Не осталась незамеченной персональная выставка юной художницы Александры Каневой, в работах которой можно было увидеть и подводный мир и внеземные цивилизации.

Все, кто в этот день посетил Дом детского творчества, не просто посмотрели концерт, а окунулись в атмосферу добра, дружбы и веселья.

Алена ЛЕКСЕЕВА.
 

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама