газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Общество Новшество ввели, а людям не разъяснили
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Новшество ввели, а людям не разъяснили

2 июля 2013 года

- На днях я выстоял не менее получаса в очереди на почте. Людей было не так много, но движение тормозилось, так как без очереди подходили клиенты, имеющие на руках пластиковую карточку «Любимый клиент». Мне стало обидно за людей, томящихся в очереди. Мы ничего не знаем о новой услуге почтовиков, - обратился в газету Александр Минин.

За ответом мы обратились к исполняющей обязанности начальника участка Усть-Вымского почтамта Сакине Сенюковой. Она пояснила сложившуюся ситуацию: «Любое новшество приживается тяжело. «Любимый клиент» - это накопительная программа для постоянных клиентов Почты России, действует она с осени прошлого года. Оплачивая услуги в отделении почтовой связи, участник Программы получает баллы. Стать участником Программы «Любимый клиент» может любое физическое лицо, достигшее 18 лет.  Для этого необходимо заполнить анкету в отделении связи и передать ее оператору. В обмен на заполненную анкету оператор отделения связи выдаст карту «Любимый клиент».

Программа «Любимый клиент» дает возможность получать подарки за пользование привычными услугами Почты России. Просто предъявляйте карту при оплате любых товаров и услуг в отделениях связи и у вас будут накапливаться баллы, за которые вы получите подарок. 

Хочу также напомнить, что «Любимый клиент» обслуживается в первую очередь, но только у первого окошка оператора почтовой связи».

Безусловно, за всеми новшествами уследить трудно, особенно когда на почту человек ходит изредка. Чтобы не нарваться на гнев праведный, надо быть ближе к народу, то есть все разъяснять заранее.

Людмила БАБАК.

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама