газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Общество Молодежь научили планировать
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Молодежь научили планировать

28 ноября 2013 года
Молодежь научили планировать

22 ноября на базе ДДТ прошло первое занятие Школы молодого лидера.

Школа молодого лидера - это один из проектов координационного совета по вопросам молодежи Княжпогостского района. Данный проект успешно зарекомендовал себя в прошлом году в республике, поэтому членами совета было принято решение что-то подобное провести и у себя для местной молодежи.

Первое занятие школы было посвящено умению организовывать различные мероприятия. Приглашенным экспертом стала Татьяна Шагина, имеющая большой опыт в организации праздников и акций.

В ходе лекции ребята узнали, что подготовка любого мероприятия, будь то акция или конференция, требует четкого плана подготовки и реализации, а также постановки целей и задач.

После лекции слушатели были разделены на две команды. Татьна Шагина предложила ребятам, используя полученные знания, самим составить подробный план проведения мероприятия на примере уже прошедших акций «Подари книгу» и «Внимание ветеранам». Участники семинара разбирали каждый пункт подготовки акции, а затем провели презентации данных проектов.

В дальнейшем планируется и впредь проводить подобные мероприятия, где молодежь города сможет научиться не только грамотно планировать и организовывать различные мероприятия, но и выступать на публике. А также познакомится с историями успеха руководителей предприятий и предпринимателей района.

Любовь ИВАНЧИНА.

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама