газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Общество Мама – главное слово на свете
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Мама – главное слово на свете

25 ноября 2013 года

В МАОУ «Начальная школа – детский сад» г. Емвы к Дню Матери прошёл праздник. Каждый ребёнок вложил частичку своей души в изготовление общего панно, на котором были портреты мам, выполненные красками и пластилином. А среди всех работ главная – большое сердце, сложенное из маленьких детских сердечек. На праздник пришли и мамы, и бабушки, и даже папы. Концертная программа была подготовлена педагогами и детьми. Ребята всех классов пели песни и частушки, посвящённые мамам, читали стихи. Учащиеся 2-го класса показали музыкальную сказку «Волк и семеро козлят». Незабываемое впечатление произвела на всех Света Чепелёва, исполнившая песню «О маме».

Родители не оставались пассивными слушателями. Ведущая программы Ольга Дмитриевна Гребёнкина привлекла родителей к участию в весёлых конкурсах и викторинах.

Увидев, какая безграничная любовь к маме есть в душе каждого ребёнка, в маминых глазах появлялись слёзы счастья. И дети, и родители, и работники образовательного учреждения получили колоссальное удовольствие от праздничного мероприятия. В зале не было равнодушных и скучающих зрителей.

Закончился праздник совместным исполнением песни «Солнечный круг». Покидая школу, родители благодарили педагогов за замечательный праздник.

Оксана РОДИОНЫЧЕВА.

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама