газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Общество Бассейн не помешает водоснабжению
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Бассейн не помешает водоснабжению

26 сентября 2013 года

На сегодняшний день, пожалуй, самой обсуждаемой темой в Емве является открытие бассейна. Причем, одни радуются предстоящей возможности принятия водных процедур, а другие, скептически настроенные горожане, уверены, что как только бассейн начнет функционировать, в водоснабжении начнутся перебои.

Руководство нового бассейна нас заверило, что опасения по поводу предстоящих сбоев в подаче воды абсолютно беспоч-венны. Проект здания разработан и воплощен в реальность с применением современных технологий. Подвальные помещения бассейна буквально напичканы современным оборудованием, в том числе и системой фильтрации воды. На сегодняшний день обе чаши полностью заполнены водой, и больше забор производиться не будет.

Но это не означает, что посетители будут плавать в грязной воде. Вся циркуляция воды в бассейне происходит в замкнутом цикле. Ежедневно вода в большой и малой чашах будет очищаться с помощью многочисленных фильтров, поэтому горожанам не стоит переживать по поводу  качества воды в бассейне и перебоев с ее подачей в квартиры.

Карина ВОРОБЬЕВА.

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама