газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Общество Администрацию района временно возглавил Вячеслав Ивочкин
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Администрацию района временно возглавил Вячеслав Ивочкин

20 июня 2013 года

В понедельник, 17 июня, состоялась очередная 14 сессия Совета муниципального района «Княжпогостский».

Одним из первых вопросов, рассматриваемых на сессии, было согласование назначения первого заместителя руководителя администрации МР «Княжпогостский», который также примет на себя временное исполнение обязанностей руководителя администрации. Ранее исполняющим обязанности сроком на одну неделю была назначена заместитель руководителя Наталия Хлюпина.

В ходе обсуждения депутатами было озвучено несколько кандидатур на должность первого заместителя руководителя администрации МР «Княжпогостский», однако, кто-то из предложенных лиц отказался от должности сам, кого-то не одобрили депутаты. В результате большинством голосов было принято решение согласовать назначение заместителем руководителя администрации Вячеслава Ивочкина.

Вячеслав Иванович уже работал заместителем руководителя до 2006 года и освободил ее по собственному желанию. Работа ему знакома, и депутатский корпус не сомневается в том, что он с ней справится. До последнего времени Вячеслав Ивочкин возглавлял территориальную избирательную комиссию Княжпогостского района.

Также кадровой работы касались вопросы о согласовании назначения на должность заведующего отделом по управлению муниципальным имуществом, землями и природными ресурсами администрации МР «Княжпогостский» Валентины Цинкевич и на должность заведующего отделом социально-экономического развития, предпринимательства и потребительского рынка администрации МР «Княжпогостский» Ирины Лопатченко.

В ходе сессии рассматривали вопросы о внесении изменений в бюджет района на 2013 год и плановый период 2014-2015 годов, о бюджетных трансфертах в районе и о создании в районе муниципального дорожного Фонда МР «Княжпогостский».

Данный фонд создается согласно Бюджетному кодексу РФ для финансирования содержания местных дорог общего пользования. Формирование бюджета фонда будет состоять из нескольких статей, в том числе из отчислений от акцизы на бензин и других видов топлива, штрафов за нарушения правил ПДД и безвозмездных поступлений от физических и юридических лиц.

Любовь ИВАНЧИНА.

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама