газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Oбразование Педагогов поблагодарили
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Педагогов поблагодарили

10 октября 2013 года

Лучшей наградой для любого педагога служит благодарность его учеников и воспитанников за подаренное время и знания.

В этом году ко Дню учителя и Дню воспитателя молодежный актив Княжпогостского района провел акцию «Письмо учителю и воспитателю».

В рамках этой акции для писем были разработаны специальные поздравительные бланки, и любой житель нашего района мог поздравить своего любимого педагога с праздником и выразить ему благодарность за многолетний труд.

Письма для учителей собирались несколькими способами. Активисты молодежной организации вышли на улицы с подготовленными бланками и предлагали всем прохожим написать добрые слова любимым педагогам. Такие же поздравительные бланки распространялись по организациям города. Для интернет-пользователей был создан специальный электронный почтовый ящик, куда можно было отправить поздравительное письмо.

В результате было собрано порядка 370 писем для педагогов городских школ № 1 и № 2, Ачимской школы, вечерней школы, коррекционной школы-интерната, детского дома, школ поселков Тракт, Ветью, Иоссер, Мещура, Синдор, Чернореченский, Ляли,  для школы села Шошка, для ДШИ  и ДДТ, а также детских садов №№ 2, 6, 8, 9 и 10.

В День учителя эти письма были переданы отделом образования администрации МР «Княжпогостский» руководителям образовательных учреждений, которые впоследствии передали письма педагогам, которым они были адресованы.

Любовь ИВАНЧИНА.

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама