газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Oбразование Безопасность глазами детей
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Безопасность глазами детей

10 апреля 2012 года

3 апреля в Доме детского творчества прошло награждение победителей муниципального этапа V республиканского конкурса детского творчества «Безопасность глазами детей».

В конкурсе приняли участие ребята из двадцати школ, детских садов и учреждений дополнительного образования, они прислали более 150 работ. 

Свои работы ребята готовили в различных техниках, и все они были посвящены противопожарной безопасности и безопасности на воде. 

Оценивало их жюри, в состав которого вошли педагоги ДДТ и сотрудники отдела надзорной деятельности Княжпогостского района УНД ГУ МЧС России по РК, «5 отряд ФПС по Республике Коми», Княжпогостского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по РК». В результате были определены победители в следующих номинациях: «Техническое моделирование», «Мягкая игрушка», «Поделки из природных материалов», «Прикладное искусство», «Живопись и графика», «Безопасность на воде».

Ими стали Полина Чесалова, Павел Кольм, Николай Попов (коррекционная школа), Алёша Васильев, Катя Дуб (д/с № 8), Данила Юрченко, Анастасия Зиновьева, Кристина Рыжова, Елена Коновалова (ДДТ), Мария Кучменёва (д/с № 9), Юрий Попёнов (школа пст. Чернореченский), Анастасия Балога (школа пст. Иоссер).

После награждения и вручения подарков для победителей было организовано чаепитие, в ходе которого члены жюри поблагодарили ребят за участие и сообщили, что ежегодно на республиканском этапе конкурса отмечается высокий уровень работ ребят Княжпогостского района. К сожалению, жюри пришлось отметить и то, что некоторые работы были сделаны неаккуратно, а часть из них даже не соответствовала тематике конкурса, не рассматривались и работы, сделанные из спичек и спичечных коробков. 

Любовь ИВАНЧИНА. Фото автора.

На снимке: Самая юная победительница. 

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама