газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Новости Взрослые - детям
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Взрослые - детям

28 мая 2012 года

19 мая жители домов 36 и 38 по улице Коммунистической, а также многочисленные прохожие могли наблюдать как большое количество взрослых людей собрались на детской площадке. Дело в том, что здесь проходила благотворительная акция, организованная местным отделением партии «Единая Россия», призванная отремонтировать и обновить данную детскую площадку.

За несколько лет деревянный городок заметно поистрепался и ему уже давно требовался ремонт. Где-то были выбиты доски, где-то выгорела краска. Директор социального приюта Татьяна Пугачева, воспитанники которого тоже играют на этой площадке, обратилась к своим товарищам по партии с призывом выйти на субботник и помочь в обустройстве игрового комплекса.

Стройматериалы и краску для осуществ-ления акции выделили ОАО «Комигаз» (филиал в г. Емве), КДРСУ, управляющая компания и ИП Царев, а вот красить, пилить и приколачивать недостающие части вышли члены «ЕР», среди них можно было увидеть Геннадия Ксенофонтова, Галину Кратц, Марию Гойда, Надежду Туркину, Анатолия Немчинова, Адеш Сарбасову, Сергея Сноза, Вячеслава Ивочкина и Валерия Федорова. Помогать взрослым также вышли старшие воспитанники социального приюта. 

В результате, после ремонта, площадка заиграла яркими красками, на качелях теперь можно сидеть, на тереме с горкой не стало дыр, обновился огораживающий игровой комплекс забор. Местные детишки были очень рады, что теперь они будут играть на яркой преобразившейся площадке.

Алена ЛЕКСЕЕВА. Фото автора. 

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама