газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Новости Вторая премия у синдорской семьи
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Вторая премия у синдорской семьи

16 апреля 2012 года

На днях были подведены итоги ежегодного конкурса на соискание премии правительства Республики Коми лучшими семьями РК.

По результатам открытого голосования конкурсной комиссии в число лучших вошла семья Бобровых из поселка Синдор. В этом году заявки на участие в конкурсе подали 16 муниципальных образований, однако синдорцы не затерялись в общей массе и стали вторыми.

Чтобы войти в число лучших, семья должна иметь положительный опыт воспитания детей и семейные традиции, приветствуется социальная активность и инициативность родителей, а также успехи детей в школе и дополнительном образовании. Семья Бобровых отвечает всем этим требованиям. Родители Елена и Виктор имеют множество Почетных грамот и благодарностей на работе, их ценят как ответственных и исполнительных сотрудников. Старшие дети Юрий и Татьяна имеют немало дипломов и грамот за призовые места в различных республиканских и Всероссийских конкурсах и олимпиадах. Самый младший Артем принимал участие в параде колясок.

Но расслабляться призерам еще рано. 15 мая, в Международный день семьи, Бобровы будут приглашены в г. Сыктывкар для торжественного вручения премии. Специально для этого случая им необходимо будет подготовить презентацию с рассказом о себе.

Любовь ИВАНЧИНА. 

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама