газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Новости Вечер влюбленных
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Вечер влюбленных

26 февраля 2013 года

16 февраля в РДК прошел праздничный концерт посвященный Дню всех влюбленных. В субботний вечер Дом Культуры встречал всех, кто влюблён, любит и хранит прекрасное, хрупкое, и одновременно сильное чувство - любовь.

На протяжении вечера ведущие программы - Ирина Рашко и Флорин Мустецану, вели интересный разговор о том, как складываются отношениях между любящими людьми: как всю жизнь оставаться в хорошем настроении, что дарить друг другу к празднику, как создать романтическую обстановку, в чём секрет счастливого брака, и, самое главное - что же такое любовь?

Артисты РДК исполняли свои творческие номера, давая ответы на все поставленные вопросы. В этот вечер звучали песни в исполнении солистов Ольги Чимориной и Анжела Куштысевой, Веры Костюничевой и Оксана Абдурахимовой, Светланы Речкиной и Любови Пельменевой, солиста ансамбля «Спектр» Дмитрия Стёпина. Понравился зрителям номер Ансамбля народной песни «Ивушки». Специально ко Дню влюблённых они подготовили шуточный номер «Я тебя не люблю», исполнив песню Григория Лепса на народный манер.

Также со своими номерами выступили участники танцевального ансамбля «Семь плюс» и девушки старшей группы театра «Этюд» с номером «Это я, это ты».

Конечно, за один вечер нельзя дать определение большому и широкому понятию «Любовь», но один вывод все был сделан: «Любовь - это когда весь мир не способен заменить одного человека, а он - заменяет целый мир».

Алена ЛЕКСЕЕВА.
 

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама