газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Новости В теплой дружеской обстановке
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

В теплой дружеской обстановке

2 октября 2012 года

В пятницу, 21 сентября, в помещении Территориального центра социального обслуживания населения состоялся турнир по шашкам. Народу было немного, но общение не прекращалось на протяжении всей встречи: вспоминали былые годы, как вместе работали на Княжпогостском механическом заводе, как участвовали в художественной самодеятельности района. Тёплая дружеская атмосфера на протяжении всего турнира, а затем чаепитие и награждение - так незаметно прошли 3 часа. Инициатива о проведении такого полезного и редкого мероприятия принадлежала совету ветеранов Княжпогостского района в лице председателя совета Н. А. Туркиной, которая провела огромную организационную работу по подготовке данного мероприятия и привлекла спонсоров. По итогам турнира были заняты призовые места и вручены дипломы и призы. Первое почётное место занял Виталий Лапин, который в начале сентября участвовал в республиканских спортивных играх среди инвалидов по шахматам, второе место заняла Оболдина Любовь Семёновна, член ВОИ и совета ветеранов Княжпогостского района. Герман Зиновьев, руководитель районной организации ВОИ, в тяжелейшей борьбе занял третье место.

За долгожданным чаепитием немного уставшие участники турнира делились впечатлениями о проведённых играх, друг другу выражали признательность за состоявшееся мероприятие и пообещали почаще встречаться за общим шашечным полем. Ведь такие мероприятия вносят в общество сплочённость, коллективный дух, они объединяют целое поколение…

Участники турнира своим примером показали, что старшее поколение не желает сидеть сложа руки, а в глазах есть жажда победы и азарта.

Территориальный центр социальной защиты населения приглашает всех желающих посещать кружок «Белая ладья» и другие кружки, которые открылись при отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов.
Давайте проводить время в общении и с пользой!

Анна ПАНТЕЛЕЕВА,
 социальный работник.
Фото Оксаны КИСЕЛЕВОЙ.

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама