газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Новости В Емве прошла ярмарка вакансий
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

В Емве прошла ярмарка вакансий

24 октября 2013 года

19 октября в РДК состоялась IX Республиканская ярмарка вакансий. Раньше данное мероприятие проходило только в больших городах республики, в этом году оно впервые прошло в районах, в том числе в Емве.

Чтобы найти сотрудников для своих организаций на ярмарке вакансий собрались работодатели со всего района, такие как СПК «Княжпогостский», ОАО «КЖКХ», КЦРБ, Емвинское потребительское общество, ОМВД РФ, администрация МР «Княжпогостский», ГУФСИН России по Республике Коми и другие, а также из городов и районов республики, всего 12 предприятий.

Открыли ярмарку и. о. заместителя администрации МР «Княжпогостский» Анатолий Немчинов и директор Центра занятости населения Елена Токмакова. Они поприветствовали собравшихся работодателей и соискателей и пожелали им удачи в поисках сотрудников и работы.

Всего ярмарку посетили порядка 200 человек, многие из них в этот день нашли себе работу. Тем, кому повезло меньше, заполнили и оставили свои анкеты для работодателей, а также получили консультацию у сотрудников Центра занятости населения.

По словам директора ЦЗН Елены Токмаковой, проведение ярмарки вакансий с местными работодателями стало положительным опытом, который ЦЗН в будущем будет использовать для своей работы.
                                                                                                                                                                                                          Любовь ИВАНЧИНА.

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама