газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Новости Рыбаки, удачи на Белом озере!
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Рыбаки, удачи на Белом озере!

29 марта 2012 года

Все большую популярность приобретают в последнее время различные мероприятия, связанные с пропагандой здорового образа жизни. Примером могут служить проводившиеся в нашем районе соревнования «Лыжня России», «Кросс наций», в которых принимает участие огромное количество человек. А сколько людей просто ходит в лес на лыжах или сидит с удочкой. Уже несколько лет подряд в нашем районе на Белом озере проходят республиканские соревнования по любительскому подледному лову, основным организатором которых является Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Стоит поучаствовать в мероприятии и нашим рыбакам. Кроме республиканских команд приедут рыбаки из Кировской и Архангельской областей. Можно и опыта набраться и поучиться чему-либо, в том числе технике лова, тактике и использованию приманок. И, самое главное, есть рыба! В прошлом году каждый участник поймал от двух до пяти килограмм рыбы. Был и рекордный окунь весом почти килограмм. 

В этом году республиканские соревнования по любительскому подледному лову вновь состоятся на Белом озере 7 апреля. Желающие могут принять участие в этих прекрасных весенних состязаниях.  

Положение и вся информация по соревнованиям находятся в Княжпогостском районном комитете по охране окружающей среды, который расположен по адресу: г. Емва, ул. Дзержинского, д. 110. 

Людмила БАБАК.  
 

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама