газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Новости Прозвенел последний звонок
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Прозвенел последний звонок

28 мая 2013 года

25 мая для 122 одиннадцатиклассников школ района прошел один из самых значимых и запоминающихся праздников учебной жизни - Последний звонок.

Белые фартуки, белые бантики, строгие галстуки - в этот день все одиннадцатиклассники выглядели по-особенному, и это не удивительно, ведь для них прозвенел последний звонок. Теперь им не придется шумной толпой вваливаться в класс, не придется изучать новую тему на уроке, не удастся пошептаться с соседом по парте и, конечно же, не услышать школьный звонок, зовущий на уроки и перемены. Школа осталась позади, впереди выпускные экзамены, а потом самостоятельная взрослая жизнь.

В этот день в городских школах района поздравить ребят собрались все те, кто помог пройти выпускникам этот нелегкий школьный путь: учителя, дарившие знания, педагоги дополнительного образования и, конечно же, родители. В свою очередь ребята благодарили и одновременно прощались со своими преподавателями.

Поздравить с окончанием школы и началом взрослой жизни одиннадцатиклассников городских школ от имени руководителя администрации МР «Княжпогостский» Виктора Попова пришли его заместитель Елена Нофит и и. о. заведующего отдела образования и молодежной политики Наталья Костерева. Они пожелали выпускникам успехов на предстоящих ЕГЭ и в дальнейшем жизненном пути. Также поздравил одиннадцатиклассников от отдела культуры и спорта администрации МР «Княжпогостский» Иван Лятиев и вручил ребятам, активно занимающимся спортом, Благодарственные письма.

Алена ЛЕКСЕЕВА.

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама