газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Новости Поздравляем с юбилеем!
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Поздравляем с юбилеем!

21 февраля 2013 года

20 февраля 90-летний юбилей отметили сразу две жительницы Княжпогостского района - Пунегова Анна Фроловна и Клюева Александра Афанасьевна. Поздравить их с этим замечательным событием и пожелать долгих лет жизни приехали заместитель руководителя администрации муниципалитета Елена Нофит и председатель совета ветеранов района Надежда Туркина. Именинницам вручили именные поздравления от Президента Российской Федерации Владимира Путина. Также от имени руководителя администрации района Виктора Попова Анна Фроловна и Александра Афанасьевна получили ценные подарки.

Очень приятно было наблюдать приготовления к празднованию, вокруг юбилярш хлопотали дети, внуки, накрывались богатые столы, бабушки буквально «купались» в любви и внимании близких. К Анне Фроловне Пунеговой  на праздник съехалась многочисленная родня с Украины, Рязани, Печоры, Вуктыла. Под одной крышей собрались 5 дочерей с зятьями. На радость бабушке подрастают 10 внуков и 9 правнуков. Сама Анна Фроловна родом с Рязани, но большую часть жизни прожила в Серегово. За свою долгую трудовую жизнь успела поработать на маслозаводе, в Сереговском курорте, была заведующей детским садом. Она до сих пор живет одна, сама вяжет, штопает, управляется с огородом. Да и на вид ей можно дать на добрый десяток лет меньше. Обеим именинницам гости пожелали отпраздновать в добром здравии еще не один юбилей.

Екатерина ЕШКИЛЕВА.

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама