газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Новости Появится новое место для отдыха
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Появится новое место для отдыха

23 июля 2013 года

Подошли к концу работы по строительству плавательного бассейна в г. Емва, осталось всего несколько завершающих штрихов. На сегодняшний день завершаются работы по облагораживанию территории вокруг здания спортобъекта. Проходящие мимо люди уже могли заметить заасфальтированную дорогу и выложенную брусчаткой пешеходную зону.

Кроме того, на территории, прилегающей к бассейну, был установлен небольшой детский уголок, который состоит из качели, качалки и лесенки.

Недалеко от игрового комплекса, а также у входа в бассейн были установлены большие скамейки на каменных ножках. Предполагается, что тяжелые скамейки простоят там не один год, так как предприимчивым гражданам будет непросто их унести. А вот легкие урны, которые планируется поставить возле скамеек, появятся на площадке сразу же после того, как строители придумают способ надежно их закрепить.

Но большая часть территории у бассейна пока что свободна от насаждений. Оказывается, осенью здесь планируется посадить двадцать молодых березок, а почву засеять газонной травой. В будущем, когда трава прорастет, это будет прекрасное место для семейного отдыха.

Любовь ИВАНЧИНА.

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама