газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Новости Обходительность и компетентность - залог успеха
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Обходительность и компетентность - залог успеха

14 марта 2013 года

Заходишь в Емвинский филиал Сбербанка России, расположенный на ул. Пионерской г. Емва, и вас встречают с улыбкой молодые сотрудники. Не просто встречают, но и помогают в выборе услуг. Ничего не скажешь – общение приятное и настроение поднимается.

Молодые консультанты по банковским продуктам  оказывают помощь населению, особенно пожилым людям, которые боятся терминалов, как огня, вдруг не ту кнопку нажмут. Прогресс не всем понятен, даже в век повальной компьютеризации. Сергей Брожик - 19-летний юноша. После окончания Сыктывкарского кооперативного техникума получил специальность финансиста и вернулся в родную Емву. С прошлого года Сережу приняли на работу, которая оказалась по душе. Парень он общительный, серьезный, дружелюбный. Еще в школе креативный юноша решил сделать для себя карьеру банковского служащего. Учился на четверки и пятерки, серьезно занимался математикой и русским языком. Сейчас Сергей Брожик собирается поступать в Сыктывкарский университет кооперации.

Еще одна девушка с приятной внешностью ежедневно встречает клиентов филиала СДО 8617/0077 ОАО «СБ России» по РК. Зовут ее Анна Набиуллина. Жила она в Татарстане, отучилась в Инженерно-экономической академии в г. Набережные Челны. Аня приехала летом в отпуск на Сереговский курорт. Маленький таежный городок Емва, где живет ее родня, ей очень понравился. Встала на учет в ЦЗН. Анне повезло, так как ей в декабре прошлого года предложили интересную работу, которая оказалась ей по душе. Несмотря на вечную занятость (работать приходится до 19 часов), она успевает следить за новшествами банковского дела, с удовольствием общается с клиентами Сбербанка и рассказывает о банковских услугах, много читает и мечтает состояться в профессии.

Людмила ВЫМСКАЯ.

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама