газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Новости Новый тротуар уже поломан
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Новый тротуар уже поломан

1 октября 2012 года

На страницах районной газеты продолжаем публикации по фактам вандализма и бескультурия наших горожан. На этот раз речь будет идти о новом пешеходном тротуаре по улице Первомайской г. Емва, что ведет к центральной больнице (на снимке).

На днях увидела такую картину - автомобиль марки «Нива-Шевроле» темно-вишневого цвета разворачивался и при этом заехал прямо на плитку. Видимо, большинство водителей в день производят не один десяток подобных манипуляций, так как именно там пешеходная дорожка уже поломана. В принципе, добавить больше и нечего. Мы уже устали каждый раз писать одно и то же - в нашем городе не умеют ценить чужой труд и красоту. Автомобилисты просто обнаг-лели, ездят по мосту, по тротуарам. А возле райбольницы устроили настоящую парковку, хотя официально ее там нет. Получается, что водители совершают двойное правонарушение - незаконная парковка транспорта и порча городского имущества.

В следующий раз буду вести видеосъемку, которую потом покажу сотрудникам ГИБДД. Особенно крупно буду снимать номер автомобиля бескультурных водителей. К сожалению, порядок в нашем городе можно навести только такими, пусть даже жесткими, методами.

Карина ВОРОБЬЕВА.

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама