газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Новости Новый мост сделают железным
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Новый мост сделают железным

23 мая 2012 года

Недавно сотрудники ООО «Управляющая компания «КЖКХ» начали реконструкцию моста через ручей Чижик-шор. В настоящее время деревянное сооружение полностью разобрано и в ближайшее время начнется возведение нового моста.

Как рассказал корреспонденту «КВ» генеральный директор управляющей компании Петр Васильев, новый пешеходный мост будет полностью железным с элементами декора. Также по периметру сооружения будут установлены фонари, которые придадут мосту особенно красивый вид в вечернее время. Держаться пешеходный мост будет на железных сваях, а вот с цветом пока не ясно. По словам Петра Юрьевича, какой цвет краски выбрать для покраски они еще не решили, но, скорее всего, это будет яркий и приятный для глаз оттенок.

Дополнительным украшением моста должна стать декоративная арка, которая будет располагаться прямо по середине сооружения. Правда, этот вопрос пока находится на стадии рассмотрения. Но если арка все же будет, мост получится красивым и станет настоящей достопримечательностью нашего города. Напомним, что все работы производятся силами работников ООО «Управляющая компания «КЖКХ» в рамках районной программы «Благоустройство» и должны завершиться к 1 июля 2012 года.

Екатерина ФИШЕР. Фото автора. 

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама