газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Новости Наши слесари - лучшие!
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Наши слесари - лучшие!

6 июля 2012 года

В филиале ОАО «Комигаз» в г. Емва 27 июня прошел конкурс «Лучший по профессии среди слесарей по обслуживанию внутридомового газового оборудования».

Этот конкурс проводится раз в три года, в целях подготовки и обучения работников газового хозяйства рациональным приемам и навыкам при проведении ремонтно-профилактических и газо-опасных работ, а также повышения профессионального мастерства рабочих.

В этот день со всех газовых участков филиала съехались лучшие слесари из Емвы, Жешарта и Микуни, чтобы показать свой профессионализм, как в тео-ретической подготовке, так и на практике.

При проведении конкурса комиссия определяла уровень теоретических знаний правил технической эксплуатации, требований технологических инструкций и инструкций по охране труда. Кроме этого, конкурсанты показали практические навыки в работе, знание и умение использования материалов, инструментов, приспособлений и защитных средств; умение правильно определить и быстро устранить неисправность в газовом оборудовании. Все показатели конкурсная комиссия оценивала в баллах.

По итогам конкурса первое место заняла слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования - Галина Пунегова (г. Емва), проработавшая в газовом хозяйстве филиала более 10 лет. Второе место досталось слесарю СВГГО пгт. Жешарт - Дмитрию Вислогузову, который также показал достаточно хорошую профессиональную подготовку и мастерство. 
Председатель комиссии - директор филиала ОАО «Комигаз» в г. Емва - Наталия Пушкина, вручая дипломы победителям, поблагодарила всех конкурсантов за участие. А также пожелала и в дальнейшем повышать уровень своего профессионального мастерства и подготовки.

Любовь ИВАНЧИНА. 

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама