газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Новости Награда за добросовестный труд
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Награда за добросовестный труд

5 декабря 2011 года

На днях ведущего специалиста территориального отдела загса Светлану Федорову наградили памятным знаком «90-летие РК» за многолетний и добросовестный труд.

28 января 1986 года пришла сюда молодая сотрудница на должность инспектора по основной деятельности. В 90-е годы загс относился еще к районной администрации. С тех пор Светлана Николаевна ответственно и добросовестно выполняет вверенные ей функции ведущего специалиста-эксперта. Добросовестность и аккуратность помогают ей в общении с людьми, а знания законов - в умении вести записи в журналах, правильно и точно оформлять многочисленные документы.

От имени руководителя администрации МР «Княжпогостский» Виктора Попова ее поздравила управляющая делами администрации муниципалитета Елена Трясова. После поздравительных слов она вручила Светлане Николаевне памятный подарок. 

Приятно было принимать поздравления и цветы от бывшего руководителя загса, коллеги Генриетты Кругловой. В ее бытность многие жители нашего района проходили торжественную регистрацию браков, рождений детей и других событий, счастливых и печальных. Но такова жизнь. Коллегу также тепло поздравила начальник территориального отдела загса по Княжпогостскому району Валентина Карнацкая.

Людмила БАБАК.
 

Обмен статьями с сайтом Княжпогосткие вести через систему Miralinks

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама