газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Новости Награда победителям
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Награда победителям

27 августа 2012 года

23 августа в ДШИ состоялось торжественное награждение победителей и призеров конкурса детских рисунков «Мы - будущее РУСАЛА», посвященного 80-летию алюминиевой промышленности и 20-летнему юбилею ОАО «Боксит Тимана». Вручить подарки детям приехал управляющий директор компании «Боксит Тимана» Виктор Радько.

Сам конкурс проходил еще весной, в нем приняли участие ученики городских школ, а также ребята, занимающиеся в творческих объединениях ДДТ, ДШИ, ЦНК и детской библиотеке. Все они подготовились к данному конкурсу и почитали литературу, рассказывающую о жизни горняков. 

Виктор Васильевич поблагодарил юных художников и их педагогов за то, что те откликнулись на предложение и приняли участие в конкурсе. «Думаю, детям было интересно поучаствовать и пофантазировать на тему работы горняков. Мы в свою очередь с удовольствием просмотрели ваши рисунки». Кроме того, Виктор Радько высказал предложение проводить этот конкурс ежегодно к Дню шахтера.

К сожалению, не все детки смогли присутствовать на вручении призов, многие из них еще не вернулись с летнего отдыха, но когда они приедут, их будут ждать замечательные подарки. Организаторы конкурса учли все пожелания маленьких художников и подарили им принадлежности для живописи, которые помогут детям еще шире раскрыть их талант. Среди призов была профессиональная бумага, холсты, профессиональная акварель, гуашь и пастель, а также набор открыток «Родине - новые миллионы тонн алюминия».

Любовь ИВАНЧИНА. 

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама