газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Новости Надеемся на отклик
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Надеемся на отклик

8 ноября 2012 года

Любому мероприятию или акции для вовлечения в них наибольшего количества людей необходима реклама. Именно в этих целях 8 ноября в нашем городе состоялось мероприятие, в котором приняли участие старшеклассники СОШ № 1 г. Емва, представители редакции, молодежного актива Княжпогостского района и отдела образования и молодежной политики муниципалитета.

В первую очередь необходимо отметить, что в нашем районе проходит акция «Подари игрушку детскому саду». Началась она 22 октября, и за это время только два человека откликнулись и принесли в редакцию игрушки. К сожалению, никто из предпринимателей, в магазинах которых продаются игрушки, пока не принял участие в акции. И мы решили исправить эту ситуацию.

Заранее были подготовлены листовки с основной информацией о районной акции. Школьники разделились на несколько групп, взяли пачки с листовками и пошли бороздить улицы Емвы. Старшеклассники вручали листовки прохожим, вешали их на торговые точки и жилые дома. Но самое главное - «напоминалки» были разнесены по детским магазинам. Сразу дать согласие на участие в акции никто не захотел, но все обещали подумать. Будем надеяться, что это мероприятие было не напрасным и принесет хорошие плоды. Также ждем отклика от неравнодушных жителей города и района, готовых подарить малышам игрушку и частичку своей души.

Карина ВОРОБЬЕВА.

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама