газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Новости Начало акции положено
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Начало акции положено

8 ноября 2012 года

Неоднократно в группе «Княжпогостские вести» в соцсети «В контакте», а также на страницах районной газеты мы писали, что в нашем районе с 22 октября по 22 ноября 2012 года по инициативе молодежного актива и отдела образования и молодежной политики проводится акция -  «Подари игрушку детскому саду». 6 ноября в редакцию газеты пришел житель г. Емва Эдуард Сагдеев (на снимке), который стал первым участником проводимой акции.

Эдуард Агзамович принес с собой два пакета детских игрушек. Среди них были различные машинки, паровозики. Все это богатство осталось от внука Ярослава, которому уже четыре года.

- Об акции я узнал из местной газеты и решил принять в ней участие. В доме много разных игрушек, которыми внук больше не играет, а выбрасывать жалко. А так получается двойная выгода - и в квартире посвободнее стало, и детям помог, - рассказал мужчина, добавив, - буду надеяться, что я не последний, кто принес игрушки, что найдутся еще люди, готовые помочь малышам.

...Мы тоже будем надеяться на активность и неравнодушие жителей Княжпогостского района. Напоминаем, что участие в акции могут принять как рядовые граждане, так и руководители предприятий и организаций. Игрушки можно принести в редакцию районной газеты, откуда впоследствии они будут отправлены в детские сады района.

Екатерина ФИШЕР.
 

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама