газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Новости Масса поздравлений и впечатлений
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Масса поздравлений и впечатлений

23 августа 2012 года

16 августа в административном здании ИК-51 ГУФСИН России по РК состоялся праздник-концерт, посвященный 75-летию учреждения. В этот день сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы принимали многочисленные поздравления от гостей и участников мероприятия.

Несколько теплых слов в адрес гостей праздника сказали: замначальника ГУФСИН России по РК Олег Гроссман, председатель совета ветеранов ИК-51 Виктор Яковлев, зам-начальника ИК-51 Александр Минка. Также с поздравительной речью выступил замруководителя администрации муниципалитета Иван Косторнов. От имени руководителя районной администрации Виктора Попова он вручил начальнику ИК-51 Виктору Васильеву поздравительный адрес и подарок. Презенты достались юбилярам и от представителей Княжпогостского районного суда.

Небольшую историю о своей работе в исправительной колонии поведала ветеран ГУФСИНа Нина Федоровна Комкова. Она проработала в этой системе более 50 лет и с теплотой вспоминала молодые годы, когда не страшно было браться за любую работу. В заключение своей речи ветеран пожелала своим бывшим коллегам и нынешним работникам ИК здоровья и счастья.

После официальной части торжества свои творческие номера продемонстрировали самодеятельные артисты нашего города: Ольга Чиморина, Александра Голубинская, Любовь Пельменева, Вера Костюничева и детский танцевальный коллектив «Алиса». В целом весь праздник прошел на позитивной ноте. Ветераны учреждения смогли не только еще раз встретиться и вспомнить годы совместной работы, но и дать наставления начинающим свою карьеру сотрудникам уголовно-исполнительной системы.

Екатерина ФИШЕР.  

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама