газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Новости Как один спортивный комплекс
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Как один спортивный комплекс

6 августа 2013 года

В конце июля в спорткомлексе г. Емва начались ремонтные работы, на которые из районного бюджета выделено более 8  млн рублей. Как рассказала директор спортивного учреждения Наталья Тверикина, до октября текущего года подрядчики  в лице ООО «Новая строительная компания» должны выполнить целый ряд работ. В конечном итоге здание преобразится до неузнаваемости.


Начать нужно с самого главного - с ремонта крыши. Из-за ее протекания стены спорткомплекса постоянно приходится подвергать косметическому ремонту, что довольно затратно. С появлением нового покрытия дожди зданию больше не будут страшны. Полной реконструкции подвергнутся и окна. По всему периметру спортивного комплекса их снимут и заменят на новые - пластиковые. Также подрядчикам предстоит установить современные дверные группы, полностью демонтировав пришедшие в негодность старые.


Обязательным пунктом запланированных работ является ремонт спортивного зала учреждения. Ежедневно в нем проводятся секционные занятия, а также районные и республиканские соревнования. Поэтому внешний облик спортзала должен быть на высшем уровне. Для облагораживания помещения установят новые пластиковые трибуны, отремонтируют стены, поменяют входную дверь и установят новые осветительные приборы.


Полной трансформации подвергнется и внешний вид спорткомплекса. Спортивное учреждение обошьют сайдингом белого и синего цветов, что будет полностью совпадать с цветовой гаммой бассейна. Зрительно это будет выглядеть как один спортивный комплекс.
                                                                                                                                                                                                         Екатерина ФИШЕР.

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама