газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Новости Дарье подарили «Ниву»
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Дарье подарили «Ниву»

19 декабря 2011 года

15 декабря руководитель администрации МР «Княжпогостский» Виктор Попов торжественно вручил ключи от автомобиля «Chevrolet Niva» победителю второго этапа акции «Попади в десяточку», организованной по всей республике «Опорой России». Обладателем календарика со счастливым номером оказалась сотрудница Центра занятости населения по Княжпогостскому району Дарья Нараевская.

Долгое время имя победителя в Княжпогостском районе оставалось неизвестным. Дело в том, что сразу после выборов Дарья уехала в командировку в Сыктывкар, а о календарике, который ей вручили на избирательном участке м. Лесокомбинат, совсем забыла.

Проверить цифры на календаре в последний момент Дарье предложила ее подруга. Каково же было ее удивление, когда обнаружилось, что номера совпадают, но на всякий случай проверила цифры еще несколько раз.
Как рассказал Виктор Попов, судьбу автомобиля решали какие-то 10 минут. Приди девушка чуть позже - приз был бы разыгран повторно.

Новому автомобилю Дарья очень обрадовалась. Она недавно получила водительские права и теперь будет возить на новеньком авто свою семью.

Что касается супер-приза акции «Попади в десяточку» - двухкомнатной квартиры, - то она была разыграна 14 декабря и досталась ухтинцу.

Любовь Иванчина. Фото  Александра ГУТСЫ. 

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама