газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Новости Альфия зажгла звезды
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Альфия зажгла звезды

25 декабря 2012 года

В минувшую субботу в районном Доме культуры на праздничном концерте зажглись новые звезды. Этот концерт проходил в рамках партийного проекта «Альфия Коротаева зажигает звезды», который был организован по инициативе лидера единороссов Коми Игоря Леонова.

В течение года Альфия Коротаева ездила по всей респуб-лике и открывала новые имена юных артистов. Княжпогостский район стал предпоследней точкой в ее творческом путешествии в поисках талантов.

Открыл концерт секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Геннадий Ксенофонтов. Он представил зрителям замечательную гостью и отметил, что благодаря таким проектам много юных талантов получили путевку в жизнь.
В ходе концерта Альфия Коротаева порадовала жителей Емвы прекрасным исполнением музыкальных классических произведений, а также исполнением песен на коми и татарском языках.

В этот вечер на одной сцене с Заслуженной артисткой России, народной артисткой Республики Коми выступили и наши районные звездочки, имена которых уже известны местным зрителям. Здесь было и несколько танцевальных коллективов, инструменталисты и вокалисты - все они хотели поразить своими талантами знаменитую артистку.

Выступления оценивала сама Альфия, только ее опыт и профессионализм решали, кто станет новой звездой, которую она представит всей республике. По завершению концерта Альфия Коротаева назвала имя звездочки - ею стала Александра Морозова.

Теперь Александра примет участие в гала-концерте, завершающем проект «Альфия Коротаева зажигает звезды», который пройдет в январе следующего года в Ухте.

Любовь ИВАНЧИНА.
Фото предоставлено И. Морозовым.

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама