газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Кроме того Самые обаятельные и привлекательные
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Самые обаятельные и привлекательные

14 марта 2013 года

7 марта в социально-реабилитационном центре «Семья. Книга», который находится в м. Новый г. Емвы, состоялось праздничное, развлекательное мероприятие для мам. В конкурсной программе праздника приняли участие четыре семьи, которые являются активными читателями нашей библиотеки. Мы подготовили разнообразные интересные конкурсы и игры. В таком, как «Творческая личность» мамы показали свои таланты в поэзии. В конкурсе «Самые заботливые» наши мамы проявили свою находчивость и заботу о ближнем, отвечали на каверзные вопросы.

Ненужные вещи. Сколько их скапливается в квартирах? В новом конкурсе надо было проявить фантазию и сообразительность, придумывая, как дать вторую жизнь, пришедшим в негодность вещам. Неплохо справились и с ярким конкурсом, как «Знатоки сказок», так как пришлось вернуться в детство и мир добрых сказок. А как наши мамы поют песни, частушки, играют в игры!

Концертная программа была оформлена выставкой «Творческая семья». Семья Коканиных предоставила свои замечательные работы из бисера. Они занимаются этим творчеством на протяжении многих лет. Своей оригинальной выставкой восхитили всех гостей. Нашим мамам и деткам скучать не приходится. Все участники получили подарки, пили чай со сладостями, а женщины принимали теплые и нежные поздравления в первый весенний день 8 марта.

Татьяна БУЛАНЕВА.

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама