газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Кроме того Полиция помогает детям
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Полиция помогает детям

16 октября 2012 года

Помогать детям всегда было почетной и важной миссией, особенно если речь идет о детях, оставшихся без родительского попечения. Как отметила директор Реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Емва (детского приюта) Татьяна Пугачева, в этом году у них появились новые шефы, добровольно изъявившие желание помогать ребятишкам.

В прошлом месяце в детском приюте состоялись сразу две благотворительные акции. Об одной из них мы уже писали. Тогда фрукты, овощи, одежду и многое другое детям-сиротам подарили члены клуба азербайджанской диаспоры «Хазар». В сентябре благотворительную помощь центру также оказали и местные правоохранительные органы. Сотрудники ОМВД по Княжпогостскому району подарили воспитанникам канцелярские товары, среди которых были принадлежности для лепки, рисования. Малыши по достоинству оценили подарки и благодаря им создали и нарисовали немало красивых картин и фигурок.

Более того, полицейские не ограничились разовой акцией, а решили в будущем взять шефство над детским приютом. Тем более что в некоторых районах республики подобное взаимодействие правоохранительных органов и реабилитационных центров для несовершеннолетних практикуется уже не первый год. По примеру своих коллег помогать детям теперь будут и княжпогостские сотрудники полиции.

Наш корр.

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама