газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Кроме того Поблагодарили за отличные успехи
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Поблагодарили за отличные успехи

6 июля 2012 года

Агентство по социальному развитию РК направило Благодарственное письмо отцу опекунской семьи Дмитрию Гутьяр, в котором выразили признательность и поблагодарили приемных родителей за огромный вклад в воспитании Анастасии Киселевой.

«Успех человека, безусловно, заслуга его самых близких людей с незаметными, на первый взгляд, ежедневными усилиями, трудом, терпением и ответственностью. Мы искренне рады, что у нас есть такая замечательная семья, гордимся девочкой, которая талантлива, обаятельна, привлекательна», - поздравляла опекунов начальник Управления по социальным вопросам в Княжпогостском районе Наталья Стародубец.

Еще одно Благодарственное письмо от Агентства по соцвопросам вручили самой виновнице торжества Анастасии Киселевой, поблагодарили за добросовестное отношение к учебе. Свои пожелания остаться лидером в той области, в которой у Насти все получится, не уставать постигать все новое, преодолевая все трудности и препятствия, высказали специалисты сектора опеки и попечительства в нашем районе Наталья Рябова и Ольга Лакей. Они вручили сияющей от счастья девушке подарок.

Закончились трудные выпускные экзамены, в руках у Насти Киселевой «красный» диплом. На воп-рос, куда она собирается поступать учиться, серебряная медалистка, не задумываясь, ответила: «В медакадемию. Хочу стать педиатром, детей лечить». 

Наш корр. 

 

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама