газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Кроме того Поблагодарили за отличные успехи
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Поблагодарили за отличные успехи

6 июля 2012 года

Агентство по социальному развитию РК направило Благодарственное письмо отцу опекунской семьи Дмитрию Гутьяр, в котором выразили признательность и поблагодарили приемных родителей за огромный вклад в воспитании Анастасии Киселевой.

«Успех человека, безусловно, заслуга его самых близких людей с незаметными, на первый взгляд, ежедневными усилиями, трудом, терпением и ответственностью. Мы искренне рады, что у нас есть такая замечательная семья, гордимся девочкой, которая талантлива, обаятельна, привлекательна», - поздравляла опекунов начальник Управления по социальным вопросам в Княжпогостском районе Наталья Стародубец.

Еще одно Благодарственное письмо от Агентства по соцвопросам вручили самой виновнице торжества Анастасии Киселевой, поблагодарили за добросовестное отношение к учебе. Свои пожелания остаться лидером в той области, в которой у Насти все получится, не уставать постигать все новое, преодолевая все трудности и препятствия, высказали специалисты сектора опеки и попечительства в нашем районе Наталья Рябова и Ольга Лакей. Они вручили сияющей от счастья девушке подарок.

Закончились трудные выпускные экзамены, в руках у Насти Киселевой «красный» диплом. На воп-рос, куда она собирается поступать учиться, серебряная медалистка, не задумываясь, ответила: «В медакадемию. Хочу стать педиатром, детей лечить». 

Наш корр. 

 

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама