газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Кроме того Первые шаги оказались успешными
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Первые шаги оказались успешными

15 ноября 2011 года

Вопросы эффективного управления персоналом приобретают все большую актуальность. Во многом успех организации в конкурентной борьбе обусловлен эффективной работой сотрудников и результативными мероприятиями в области кадрового менеджмента.

ОАО «Княжпогостское ЖКХ» приняло участие в  республиканском конкурсе «Лучшая организация работы с персоналом» 2011 года,  по итогам которой предприятие было награждено дипломом - участник конкурса в номинациях - стимулирование и мотивация персонала, управление карьерой и повышение квалификации персонала, социальное партнерство в сфере профессионального образования. В номинации корпоративная культура ОАО «КЖКХ» получила диплом «За первые шаги в формировании системы управления персоналом».

Министр экономического развития Республики Коми Андрей Шеремет выразил искреннюю признательность руководителю и сотрудникам отдела правовой и кадровой работы ОАО «Княжпогостское ЖКХ» за участие в четвертом республиканском конкурсе «Лучшая организация работы с персоналом» и выразил надежду на продолжительное сотрудничество и реализацию новых совместных проектов в области сохранения и развития человеческого капитала.

Наш корр.
 

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама