газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Кроме того Перед ними стоят большие задачи
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Перед ними стоят большие задачи

18 июля 2013 года

Сегодня, 18 июля, свой профессиональный праздник отмечает отдел надзорной деятельности Княжпогостского района управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Республике Коми.

В отделе в настоящее время работают: заместитель начальника Алексей Пудов, старший дознаватель Владимир Колупаев, старший инспектор Роман Ганов, инспектор Арина Баталова. С 2005 года работой отделения руководит подполковник внутренней службы Сергей Никитин. Служба для этих людей уже стала делом жизни, которому они отдают себя без остатка. Несмотря на то, что сегодня в отделе не хватает людей и большой объем работы ложится на плечи инспекторов, они стараются как можно лучше выполнять свои обязанности, помня о том, что их главная задача - спасение жизней людей.
Перед сотрудниками отдела стоят большие задачи, такие как организация и осуществление государственного пожарного надзора, статистический учёт пожаров в Княжпогостском районе и последствий от них, расследование пожаров, профилактическая работа с населением.

На инспекторов отделения ложится большой объем работы, ведь только нормативная база, с которой им приходится работать, насчитывает 2,5 тысячи документов, при этом законодательство постоянно изменяется. Большая работа проводится на селе. В среднем за год сотрудники ГПН проводят около ста проверок по фактам пожаров и возгораний.

Любовь ИВАНЧИНА.

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама