газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Кроме того Натяжной потолок в виде гармошки
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Натяжной потолок в виде гармошки

19 августа 2013 года

Недавно в редакцию «КВ» пришла жительница Емвы и рассказала такую историю:

- Моя сестра в июне этого года в одном из субботних номеров вашей газеты прочитала рекламу, где было написано, что в короткие сроки и качественно устанавливают натяжные потолки. Позвонив по указанному номеру, она договорилась о встрече с предпринимателем, обговорила детали предстоящего заказа, внесла залоговую сумму. Договор подписали 25 июня. И тут началось самое интересное.

Сразу же с началом установки натяжного потолка у работников все пошло наперекосяк. Они жаловались на кривые стены, что не получается, дом не такой и т. д. и т. п. В итоге, готовый потолок получился гармошкой, а исправить неровности не получалось. Сестра позвонила хозяину фирмы, он приехал, посмотрел и вынес вердикт: «У нас не получается выполнить ваш заказ, больше здесь работать не будем». «Специалисты» свернулись, забрали инструменты и ушли. Произошло это в начале августа. Столько времени они пытались установить потолок в небольшой комнате. В итоге моя сестра осталась один на один с испорченным потолком. Еще хорошо, что хоть деньги вернули. Вот и получается, что данные обещания в рекламе частник не выполняет...

Кстати, это уже не первая жалоба на некачественное выполнение заказов от жителей города Емвы. Неоднократно в редакцию звонили горожане, которые негативно отзывались о работе одной из компаний по установке пластиковых окон. У некоторых клиентов новые окна не выдерживали перепадов температурного режима, а кто-то жаловался на то, что окна плохо открываются и заедают. Ответственности за рекламу, размещенную в нашей газете, мы не несем, но все же неприятно, что в Емве работают такие недобросовестные частные предприниматели.

Но были и просто вопиющие случаи нечестности представителей оконных компаний. Например, у нескольких горожан они взяли стопроцентную пред-оплату, но в квартире даже не появились. Удивляет такое хамское отношение к клиентам, особенно если учесть, что городок у нас маленький и вся информация, особенно отрицательного характера, становится очень быстро известной. Да и мошенничеством здесь попахивает, если честно. Поэтому будьте предельно осторожны и не отдавайте деньги до начала работ без составления договора.
                                                                                                                                                                                                                        Наш корр.  

 

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама