газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Кроме того Ляльские ребята весело и с пользой отдохнули
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Ляльские ребята весело и с пользой отдохнули

12 ноября 2013 года

Осенние каникулы для ребят из п. Ляли прошли весело и незабываемо, несмотря на то, что ребят школьного возраста не так уж много – до 16 и дети, которые приезжают к бабушкам и дедушкам. Для них клуб совместно с библиотекой и школой подготовили и провели цикл мероприятий.

На игровой программе «Осенние вытворяшки» школьники показали не только свои знания о природе, но и ловкость, сообразительность. А вот вечер памяти «Трагическое прошлое», которое было посвящено Дню памяти жертв репрессий, увел ребят в прошлое нашего района, а также в историю народного поселка и их жителей. Также познакомились с обзорной выставкой «Не ставшие на колени».

С большим удовольствием ребята занимались с творческой лабораторией по изготовлению сувенира из бросового материала. Весело и забавно прошел вечер «Игра - дело серьезное», посвященное Международному дню игр. Свои знания по книгам-сказкам школьники показали в познавательной викторине «Аленький цветочек». Хочется отметить ребят: Марину Серышеву, Карину Сурнину, Дану Литвиненко, Артема Дворецкого, Инну Темяжникову, которые стали победителями в разных номинациях.

Людмила ВЫМСКАЯ.

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама