газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Кроме того Емвинцы оценили новый тариф Tele2
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Емвинцы оценили новый тариф Tele2

10 октября 2013 года

На днях компания Теlе2 провела сразу в нескольких населённых пунктах Коми, в том числе в Емве и Синдоре, традиционный «День открытых людей».

В этот день жители двух населённых пунктов Княжпогостского района смогли пообщаться с руководством компании, задать свои вопросы, поделиться пожеланиями и предложениями.

Сами сотрудники компании Tele2 Коми подключали всех желающих.

В Емве они представили новый тариф «Знай наших», особенно выгодный для тех, кто много общается с абонентами Tele2. Емвинцы оценили выгоду  - из желающих подключить новый тариф быстро образовалась очередь.  Горожане подключались на новый тариф целыми семьями.

Еще бы: тариф дает возможность совершенно бесплатно общаться внутри сети со 2-й минуты разговора, стоимость первой минуты всего 35 копеек.

То есть не нужно думать о том, сколько времени ты общаешься с собеседником. Бесплатно можно говорить до 60-ти минут в сутки - это большой лимит, который, как показывает практика, исчерпать достаточно трудно.

Такая низкая стоимость общения внутри сети - при высоком качестве связи и широкой зоне покрытия - выгодна многим жителям нашей республики (ведь Tele2 - лидер по активной абонентской базе в Коми). Скорее всего, и вы в их числе. Чтобы убедиться в этом, достаточно попробовать заглянуть в список своих контактов в телефоне - уверены, что большая часть из них окажется номерами Tele2. Если это так, то новый тариф Tele2 «Знай наших» именно для вас.

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама